CALON PESERTA DIDIK BISA LANGSUNG KE SEKOLAH
(DENGAN PROTOKOL KESEHATAN)

PPDB ONLINE

SMK INFORMATIKA WONOSOBO

DAFTAR DARI RUMAH SAJA !

( CEGAH COVID 19 ) 

PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU TAHUN PELAJARAN 2021/2022

SEGERALAH LAKUKAN DAFTAR ULANG !

Alamat

Jalan Mayjend Bambang Sugeng No.1 Sidojoyo Wonosobo

Contact Person

CP HP
Dadik Wahyu Ratmoko, S.Si 081392233213
Slamet Rujiono, S.Pd.Si 089513176627
Swasono Heru Nugroho 08122777940
Nurulhady Hammamy, S.Kom (TKJ) 082225560911
Iva Maya Indirasari, S.Pd (TB) 082329623623
Ismun Jihadun (DG) 082220286179
Lia Fitriani, S.Pd (AKL) 085729182421